Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды6 июня 2016 15:20

Призналась наконец-то: Анна Курникова собирается родить в 45 лет

Теннисистка рассказала, почему они с Энрике Иглесиасом не торопятся становиться родителями
В последнее время Анна нечасто появляется на публике. Фото: EAST NEWS.

В последнее время Анна нечасто появляется на публике. Фото: EAST NEWS.

Одна из самых красивых теннисисток планеты Анна Курникова 7 июня отмечает 35-летие. В последнее время спортсменка редко появляется на публике и лишь изредка принимает участие в благотворительных теннисных матчах. Все свое время Курникова посвящает гражданскому мужу — испанскому певцу Энрике Иглесиасу. Пара вместе уже довольно давно, поэтому неудивительно, что поклонники ждут, когда же они объявят счастливую новость о грядущем пополнении в семействе. Стоит только Анне попасться на глаза папарацци в неудачном наряде, как по Интернету тут же начинают ползти слухи, что она беременна. Каждый раз оказывается, что это неправда, но фанаты белокурой Анны не перестают надеяться.

Накануне своего юбилея Курникова лично развеяла все домыслы и рассказала о том, когда же они с Энрике наконец-то станут родителями.

- Раз в год обязательно появляется информация, что я вышла замуж или беременна. На самом деле пока никаких новостей нет, все так же, как было, все хорошо, - рассказала спортсменка в интервью журналу Hello!

Судя по фото, которые Анна публикует в соцсетях, она по-прежнему...

Судя по фото, которые Анна публикует в соцсетях, она по-прежнему...

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

...в отличной форме.

...в отличной форме.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Иглесиас и Курникова вместе уже 15 лет, однако официально пока так и не связали себя узами брака. Впрочем, поклонники подозревают, что на самом-то деле Энрике и Анна уже давно тайно поженились, только не объявляют об этом во всеуслышание. Якобы статус холостяка помогает испанскому мачо успешно продавать свои альбомы, а положение «женатика» разочарует его поклонниц. Так это или нет, Курникова не комментирует. И лишь замечает, что после стольких лет, проведенных вместе, их с Энрике по-прежнему тянет друг к другу.

- Мы были очень молоды, когда познакомились. И, как видите, до сих пор что-то притягивает нас друг к другу... Впрочем, я всегда очень стесняюсь говорить о наших отношениях вслух,- сворачивает Анна разговор о свадьбе.

Анна и Энрике вместе уже 15 лет.

Анна и Энрике вместе уже 15 лет.

По словам Курниковой, сейчас, в 35 лет она пока не готова стать матерью. И надеется, что созреет лет этак... через 10.

- Я хотела бы стать мамой, но лет через 10. У нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит, — убеждена Анна.

Вместо детей пара воспитывает несколько лохматых питомцев. Фото: EAST NEWS.

Вместо детей пара воспитывает несколько лохматых питомцев. Фото: EAST NEWS.

Путем нехитрых подсчетов можно заключить, что подарить Энрике первенца Курникова планирует лет в 45. Впрочем, Аня отлично выглядит, гораздо моложе своих лет, и точно так же себя ощущает. Так что вполне может осуществить задуманное.

Напомним, Энрике и Анна познакомились 21 декабря 2001 года на съёмках его клипа «Escape». 41-летний испанский певец не раз заявлял в интервью, что не горит желанием связывать себя узами брака.

- Я не против брака, совсем нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты понимаешь, что не хочешь ничего менять, ведь брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу смысла в женитьбе, потому что брак не сделает нас счастливее, чем мы есть сейчас, – объяснил Энрике Иглесиас в эфире CBS Sunday Morning.

И при этом признался, говоря об Анне:

- Она лучшая женщина на планете. Во время нашего знакомства я понял, что еще не встречал девушки прекраснее, чем она!

В 2013 году Энрике и Анна отпраздновали новоселье: пара переехала в новый дом, который они отстроили в самом престижном месте побережья Майами, в Бухте Бискейн, рядом с национальным парком. Курникова и Иглесиас купили земельный участок за 9 миллионов долларов, и еще 11 миллионов потратили на возведение особняка, ландшафт и внутренний дизайн дома. Влюбленные пожелали, чтобы дизайн особняка был футуристическим. Рядом с домом есть собственный причал: папарацци периодически фотографируют Курникову и Иглесиаса, совершающих морские прогулки на своей яхте.