Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды7 июня 2016 17:59

Любимый мужчина помог Светлане Пермяковой построить дом

Звезда сериала «Интерны» и ведущая программы «О самом главном» счастлива рядом с простым водителем
Пермякова с дочкой Варей и ее отцом Максимом Скрябиным

Пермякова с дочкой Варей и ее отцом Максимом Скрябиным

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На следующей неделе канал ТНТ начинает летний повтор популярного сериала «Интерны». Мы узнали, что в жизни одной из главных героинь проекта произошли серьезные изменения. Светлана Пермякова (в «Интернах» актриса играет старшую медсестру Любу) выпустила первый спектакль в качестве режиссера, причем в собственном театральном агентстве, которое открыла вместе с бывшим гражданским мужем и отцом ее дочки Максимом Скрябиным. Но перемены произошли и в личной жизни артистки. Светлана вновь счастлива, теперь уже с новым мужчиной.

Напомним, что актриса разъехалась с Максимом Скрябиным, после чего он снял квартиру в том же дворе, где живет Светлана, чтобы принимать участие в воспитании 4-летней дочки Варюши. «Максим - отец Вари, поэтому он останется для меня близким и любимым человеком. А Варюша - наше общее счастье, - делилась с нами мыслями об устройстве своей жизни Света. - Варя растет в атмосфере любви. Мы разошлись, чтобы быть счастливыми родителями. Она вырастет и поймет это. Ребенок не должен видеть, как мама и папа ругаются, чувствовать, что они ненавидят друг друга из-за недопонимания». Пермякова и Скрябин - партнеры и друзья, у них прекрасные отношения.

Кадр из сериала "Интерны"

Кадр из сериала "Интерны"

Недавно в жизни Светланы появился и любимый мужчина, Пермякова познакомилась с ним по дороге в аэропорт. Она вызвала такси, водитель Виктор узнал актрису, но расспросами о мире шоу-бизнеса не донимал, разговорились по пути на житейские темы. Света, прощаясь с водителем, попросила его номер телефона, так как не всегда сама садится за руль. Перед важными премьерами спектаклей, к примеру, она вызывает такси. Поэтому, вернувшись с гастролей в Москву, Светлана вызвала того самого Виктора, после нескольких поездок он приехал с букетом и начал ухаживать. По началу телеведущая сомневалась: стоит ли начинать эти отношения. Виктор почти на 10 лет младше телеведущей. Но смог окружить ее заботой и вниманием. Света рассказала, что Виктор помог построить ей дом. Причем полностью своими руками, не нанимая рабочих. Поэтому летом Светлана с дочкой и Виктором могут отдыхать на даче в Подмосковье, где актриса выращивает овощи и фрукты.