Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды9 июня 2016 9:29

Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета

Телеведущая вступилась за человека, которого высадили за отсутствие билета [видео]
Ксении было недостаточно объяснений, и она стучала в кабину пилота, который отказывался открывать дверь.

Ксении было недостаточно объяснений, и она стучала в кабину пилота, который отказывался открывать дверь.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Интересное положение не повлияло на характер редактора глянцевого журнала. Вчера, как мы уже сообщали, Ксения Собчак вела премию журнала «Собака Ру» в городе на Неве. И, по свидетельству очевидцев, на пути в Санкт-Петербург настоящий скандал устроила на борту самолёта. Как оказалось, дело было не в том, что с Ксенией плохо обошлись, а в том, что из-за спора бортпроводницы с другим пассажиром вылет задержался на 40 минут.

Оказалось, мужчина где-то потерял посадочный талон на борт. Хотя ранее он у него был - пассажир прошёл все кордоны, досмотры и оказался в самолёте. Но, работница авиакомпании пригрозила высадить безбилетника. «Ну и ссаживайте», - по словам Ксении, вполне мирно ответил мужчина. Из-за чего процесс взлета лайнера затянулся на 40 минут. За время ожидания Ксения Собчак потеряла всякое терпение и потребовала, чтобы её тоже высадили из самолёта.

- Вы довольны, что из-за вашего самоутверждения человека ссадили? Я сидела в первом ряду и слышала, как все происходило. Вам обязательно надо было докладывать капитану о том, что он вам нахамил? - пыталась выяснить у девушки Ксения её мотивы.

Стюардесса объяснила, что пассажир отказался предоставить авиабилет. Но этого Ксении было недостаточно: она стучала в кабину пилота, который отказывался открывать дверь.

Добавим, что на церемонию в Петербург Собчак успела и даже произвела фурор своим нарядом - платье отлично обтягивало небольшой животик ведущей, так что все собравшиеся убедились в ее интересном положении. И скором появлении в семье Собчак-Виторган первенца.

МЕЖДУ ТЕМ

Андрей Малахов поцеловал беременную Собчак в живот

Сегодня вечером в городе на Неве прошло вручение премии "Собака.ру" - "Топ 50: самые знаменитые люди Петербурга". Хозяйкой бала неизменно является Ника Белоцерковская, издательница и кулинар. А вот ведущей в этом году стали Виктор Набутов и Ксения Собчак. После того, как мы вчера написали о том, что ведущая ждёт ребёнка, всем, конечно же, было интересно проверить - так ли это на самом деле? (подробности)

Авиаэксперт: "Экипаж не должен был слушать беременную Ксению Собчак, устроившую скандал в самолете"

Беременная Ксения Собчак, которая 8 июня устроила скандал на борту «Москва-Санкт-Петербург», недопонимала всей серьезности сложившейся ситуации. Телеведущая, понятное дело, спешила на премию журнала «Собака Ру» и каждая минута была дорога. А тут рейс задерживался на 40 минут из-за пассажира, у которого не оказалось на руках посадочного талона. (подробности)