2016-06-21T13:35:46+03:00
Комсомольская правда
3

Украина - Польша. Онлайн-трансляция матча 3 тура группы C Евро-2016

Украина матчем против Польши закроет Евро-2016.Украина матчем против Польши закроет Евро-2016.Фото: REUTERS

В Марселе две команды завершают выступление на первом этапе турнира

Команды Украины и Польши во вторник, 21 июня, сойдутся на поле стадиона "Велодром" в городе Марсель. Поляки уже вышли в следующий раунд турнира, набрав 4 очка после двух встреч на турнире. Они обыграли 1:0 команду Северной Ирландии и разошлись миром 0:0 с немцами.

Особой опасности для поляков исход поединка с украинцами не таит, главное не проигрывать, чтобы случайно после поединка Германия - Северная Ирландия не оказаться на третьем месте в группе С. Параллельно с этой игрой в Париже будут выяснять отношения другие два коллектива этого квартета.

Ну а команда Украины на этом Евро стала, номинально, первой, потерявшей шансы на выход в плей-офф турнира. Они уступили Германии и Северной Ирландии с одинаковым счетом 0:2. Поэтому для подопечных Михаила Фоменко данная встреча - шанс "хлопнуть дверью" на этом турнире.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию поединка. Стартовый свисток матча прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Онлайн-трансляция

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНСлежу за игрой

Закончилась встреча. Польша победила 1:0 команду Украины и прошла в следующий раунд турнира, украинская же команда проиграв все 3 матча и не забив не одного гола едет домой.

3 минуты добавлено к основному времени поединка.

Финальная 10-минутка встречи стартовала.

. Фото: REUTERS

.Фото: REUTERS

Фанатам команды Польши, видимо, уже стало скучно - и они зажгли несколько "огней" на стадионе.

Бартош Капустка ушел у Польши, Камил Гросицки - вышел на поле. 71 минута поединка. 1-0 поляки продолжают вести в счете.

Гол Якуба Блащиковски в этой встрече.

54 минута игры и Якуб Блащиковски открыл счет в игре! Украина уступает 0-1.

Продолжаем следить за поединком.

Уходим на отдых при счете 0:0 на табло.

Дальний удар команды Польши на 42-й минуте - поймал вратарь Пятов. По 6 ударов после этого у каждой из сборных в первом тайме.

Но счет, однако, не меняется - 0:0.

Редакция КП

10 минут до конца первого тайма встречи. Нули на табло.

Опасный момент был - пробил Андрей Ярмоленко. На 17-й минуте поединка.

Опасная атака у команды Украины - но мимо. Камеры выхватили президента Украины Порошенко, сочувственно покивавшего головой.

7 минута поединка и команда Украины пытается уже провести ответные атаки на ворота поляков. 0-0 на табло.

Дважды уже имели опасные моменты поляки у ворот Украины.