Комсомольская правда

Северная Ирландия - Германия. Онлайн-трансляция матча 3 тура группы C Евро-2016

Германия уверенно продвигается к плей-офф Евро-2016.Германия уверенно продвигается к плей-офф Евро-2016.Фото: REUTERS

Действующие чемпионы мира сыграют с одной из команд-сенсаций турнира

Североирландцы после победы на украинской командой во 2 туре Евро-2016 наделали немало шума. И более того - стали в один ряд с кандидатами на выход в плей-офф чемпионата по итогам трех туров. Правда, для этого нужно подождать завершения всех встреч группового этапа чемпионата.

Действующие чемпионы мира команда Германии уверенно начала турнир, обыграв Украину со счетом 2:0. Правда, затем была ничья с командой Польши во втором поединке. Поэтому немцам лучше добиться минимум ничейного исхода, чтобы обеспечить себе одно из двух мест в группе и спокойно пройти в следующий раунд турнира.

Стартовый свисток поединка на стадионе "Парк де Пренс" прозвучит в 19:00 по московскому времени. Сайт KP.RU будет следить за этим поединком в режиме онлайн-трансляции.

Онлайн-трансляция

Евгений НЕСЫНЕвгений НЕСЫНСлежу за игрой

Все, конец поединку. Германия с минимальным счет 1:0 одолела сборную Северной Ирландии.

3 минуты добалены к основному времени встречи.

Финальная 10-минутка встречи стартовала.

20 минут до конца игры. Джейми Ворд - ушел, Мадженис вышел у Северной Ирландии.

63 минута игры - штрафной разыграли футболисты сборной Германии, последовал удар Томаса Мюллера, и прямо в защитника Северной Ирландии.

Кайл Лафферти, главный форвард сборной Северной Ирландии, появляется на поле.

1-0 в пользу Германии после 10 минут игры во втором тайме.

Продолжается встреча.

Перерыв в матче при счете 1:0 в пользу Германии.

. Фото: REUTERS

.Фото: REUTERS

Вид на гол Гомеза сверху.

Марио Гомес открыл счет в игре.

25 минута встречи - Томас Мюллер пробил опасно по воротам североирландцев. Но не попал.

15 минута встречи и все еще не открыт счет в игре. Но чувствуется, что игра идет у немцев. У них были моменты, но - реализовать их не вышло.

Североирландцы и немцы провели две обоюдоострые атаки. Нет изменений в счете.

Прошла стартовая пятиминутка поединка. По нулям пока что.