
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
- Что думает Владимир Путин о заезде выпускников Академии ФСБ на «Гелендвагенах»? - спросил корреспондент «КП» у Дмитрия Пескова. - И как вы лично к этому относитесь?
- У меня не было возможности узнать отношение президента к этой информации, - сказал пресс-секретарь. - Как я к этому отношусь - вряд ли это имеет значение. Но мы не считаем, что есть какой-то повод для комментариев из Кремля. Здесь есть административный аспект, в котором должны разбираться органы ГИБДД - были ли нарушения или нет. Что касается морально-этического аспекта, то тут разберется руководство высшего учебного заведения - имели ли факты несоответствия или не имели. Это не вопрос Кремля...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Парад тщеславия: выпускники академии ФСБ устроили массовый заезд на "Гелендвагенах"
В интернете появилось любопытное видео: 30 "Гелендвагенов" (это люксовые внедорожники, новый стоит от 7 миллионов рублей) ровным строем едут по московским трассам, играют в "шашечки", красиво, как в рекламе, выстраиваются в ряд, резко трогаются с места. Наглухо тонированные стекла авто приспущены, в салонах видны крепкие молодые люди, коротко стриженные, в белых рубашках (подробности)