Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды20 июля 2016 12:40

Певица Натали: Мой фитнес - домашняя уборка и занятия с детьми

Певица, чей хит «О Боже, какой мужчина» напевает страна, рассказала «КП», как ей удалось похудеть на 20 килограммов после рождения ребенка [видео]
Натали выглядит просто прекрасно!

Натали выглядит просто прекрасно!

Фото: Instagram.com

Обаятельная блондинка, первые хиты которой гремели в 90-х, несколько лет назад триумфально вернулась на первые строчки хит-парадов с песней «О Боже, какой мужчина». Затем Натали исполнила дуэтом с «натуральным блондином» Николаем Басковым еще один шлягер «Николай». Следом - шлягер «Ты такой»... Новый виток популярности словно преобразил певицу: Натали сейчас выглядит краше, чем 20 лет назад во времена ее первого хита «Ветер с моря дул». Артистка пришла на радио «Комсомольская правда» - эфир программы «Культурные люди» с ее участием слушайте в среду 20 июля в 21.05, а о секретах красоты и молодости Натали, можно узнать уже сейчас:

- Это все - генетика, - скромничает артистка. - Поэтому спасибо маме и папе!

- Наверняка у вас есть система питания?

- Ем все, кроме мяса, но не вегетарианка - люблю и рыбу, и морепродукты. Но стараюсь, чтобы порции были маленькими. Бесконечно ем семечки. Может в этом дело? Не скажу, что мое питание сильно разнообразное. Могу, к примеру, целый день есть хлеб с помидорами и на ночь тоже. Никакой четкой системы нет - все зависит от желания.

- Может, вы соблюдаете определенный режим дня?

- Стала раньше вставать. Раньше была большая матерая сова, а с появлением детей, конечно, режим сдвинулся. Сейчас младшего вожу утром в садик (Натали вместе с супругом Александром Рудиным воспитывает 15-летнего сына Арсения и 5-летнего Анатолия - ред.), поэтому в 6.30 уже подъем. Признаюсь, мне это нравится.

- Недавно в своем блоге вы опубликовали снимок после косметической процедуры. Многие решили, что вы сделали пластику...

- Да, было буйство в прессе... Я вживляла мезонити - это косметическая процедура, не имеющая никакого отношения к пластике. А пластику я никогда не делала.

- А как вам удается сохранять такой прекрасный цвет лица?

- Необходимо осторожное отношение к солнцу. На лицо - крем с защитным фактором «+50». Для шеи - масло притягивающее загар, для плеч - крем с защитой «+30», потому что они сгорают, ноги мажу маслом для загара «фактор 8»... В моей волшебной пляжной сумке набор из нескольких кремов: тут «тридцатка», там «двадцатка», - так и живу.

- А физические нагрузки?

- Нет никаких. Только мысленно.

- А многие ваши коллеги не вылезают из тренажерных залов...

- У меня, так называемый, «домашний фитнес»: занимаюсь уборкой и детьми. И мыслями. Уверена - как мы мыслим, так и выглядим. Я давно это практикую. Появилась отечность - это печаль, я начинаю работать над собой. Если боль - это злость и злоба, значит разозлилась и скрыла от себя. А часто наоборот, тело тебя спасает - если ты не поняла, чему тебя учила болезнь, то она перейдет в более сложную стадию. Я помню, когда после беременности на 20 килограммов поправилась. Хотела, чтобы вес ушел, но он не уходил. А когда начала двигаться и жить, полюбив себя, делать что-то интересное, вес сам растаял. Поэтому у меня постоянная внутренняя работа.