Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды11 августа 2016 15:00

Шнур оголит альковные нервы на Первом канале

Музыкант получил собственное шоу — к нему в гости придут люди с трудностями в личной жизни
Сергей Шнуров давно уже счастлив в браке

Сергей Шнуров давно уже счастлив в браке

«Мужчина, в отличии от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить ее хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдет, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому что денег нет, и ждет. Когда ж его полюбит кто за душу его бесценную, за то, что он - это ОН. А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла, и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот, ***. Продажная ***. Ненавижу», - так мужчина признается ей в любви. Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь его безотрадна и невыносима. И невдомек ему, бедному, что просто так - только *** можно получить, а не любовь». Сергей Шнуров, мысли, инстаграм.

Лидер, как это теперь принято говорить, группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в любовных делах — опытен. Многогранен, ярок и любвеобилен.

Реклама средства для потенции — лишь фирменный стеб-перевертыш. Все знают, что у Сергея было немало женщин: однокурсница Мария Исмагилова, менеджер группы Светлана Костицына, Оксана Акиньшина, теперь вот Сергей уже более десяти лет вместе с Еленой Мозговой (она же Матильда) — а расписались в 2010 году. Значит, опыт накоплен богатый. Пришло время делиться.

Софико с радостью готова дебютировать на Первом

Софико с радостью готова дебютировать на Первом

Новое вечернее шоу на Первом канале, название которого пока не утвердили, Сергей Шнуров будет вести вместе с Софико Шеварнадзе. Она — внучка экс-президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе и телеведущая канала Russia Today. Красивая, статная, стильная. Не замужем, живет на Патриарших. Он — музыкант, рефлексирующий, тонко чувствующий конъюнктуру интеллектуал, который любит притворяться дебоширом. Живет на Фонтанке, дружит с Василием Уткиным, женат.

Почему бы не поговорить с народом о любви?

Приступили к работе над видео для трека "Кольщик", а пятого сентября будет готов клип для совершенно новой песни. Песню для детской программы сдал, вроде как получилось. Заказчик доволен. Параллельно стал шабашить ведущим на первом канале. Энтропия растёт! @bckstgspb

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Авг 11 2016 в 3:48 PDT

- Приступили к работе над видео для трека «Кольщик», а пятого сентября будет готов клип для совершенно новой песни, - отрапортовал в инстаграме Шнур. - Песню для детской программы сдал, вроде как получилось. Заказчик доволен. Параллельно стал шабашить ведущим на Первом канале. Энтропия растет!

К слову, Сергей — заядлый ведущий. До этого он сотрудничал с НТВ, где вел программы «Шнур вокруг света» и «Окопная жизнь»; СТС — «История российского шоу-бизнеса» и Пятым каналом — проект «Война без победы». Кроме того, на спортивном канале «Матч» Сергей вместе с Юрием Дудем и Евгением Савиным вел программу «Культ тура» о беспощадном российском футболе.