Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды23 августа 2016 15:20

Григорию Лепсу дали визу в Ирландию

Британцы все равно смогут прийти на концерты артиста в Дублине
Григорий Лепс выступит в Дублине.

Григорий Лепс выступит в Дублине.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Какое-то время назад пресса активно писала о том, что нашему Григорию Лепсу не дали визу в Британию. Менеджмент артиста прокомментировал эту историю - мол, да год назад не дали, мы с тех пор не подавались и не собирались. Как и в США, куда артисту закрыт въезд, как якобы члену мафиозной организации "Братский круг".

Несмотря на все сложности с визами и въездами, у артиста стояло в гастрольном графике выступление в Дублине на 11-е декабря. Мы, признаться, немного волновались - от Британии до Ирландии то всего-ничего.

Смогут ли организаторы сделать так, что у артиста будет в срок документы на въезд? Мы обратились к компании MCA Events, которая организовывает гастроли российских артистов в Ирландии. И вот что нам сообщила Ирина Василевича, сотрудник компании:

- "Дорогие друзья! Мы официально подтверждаем: визы в паспортах! Документы были поданы в Посольство заранее, чтобы подстраховаться. Так что концерт Григория Лепса в Дублине состоится! Ждём всех англичан к нам в гости!". Как нам удалось выяснить, для жителей Туманного Альбиона действительно будут организованы автобусы, которые отвезут счастливых обладателей билетов на концерт Григория Лепса. Так что вне зависимости от бюрократических препонов британцы все равно смогут увидеть любимого артиста.