Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Спорт29 августа 2016 10:40

Андрей Аршавин встретился с детьми впервые за два года

Известный футболист и бывший муж Юлии Барановской навестил наследников
Во время последнего визита в Москву футболист провел время с сыновьями и дочкой в одном из столичных парков.

Во время последнего визита в Москву футболист провел время с сыновьями и дочкой в одном из столичных парков.

Сколько было написано материалов о том, что Андрей Аршавин категорически отказывается общаться со своими детьми, более того, не дает разрешение бывшей супруге Юлии Барановской на вывоз их на отдых за рубеж. Телеведущая не раз обращалась через прессу к известному футболисту с просьбой позвонить детям. Но тогда, видимо, ситуация, что экс-жена решила через суд возместить причитавшиеся ей алименты, сильно обидела спортсмена и на контакт с бывшей семьей он не шел. Но, похоже, спустя время футболист «Кайрата» изменил свою позицию. Во время последнего визита в Москву футболист провел время с сыновьями и дочкой в одном из столичных парков. Плюс,привез гору подарков.

По мнению официального представителя, футболист работает исключительно для того, чтобы содержать детей:

«Андрей Сергеевич на самом деле всегда был хорошим отцом. К примеру, он ведь в любой момент может позволить себе завершить карьеру, просто взять и больше ничего не делать. Но он продолжает выходить на поле, в том числе и для того, чтобы зарабатывать деньги, половину которых исправно отдает на содержание детей. В последнее время в их отношениях действительно произошли некоторые изменения в лучшую сторону. Они общаются, причем, насколько я знаю, не только по телефону. К сожалению, отец и дети сейчас живут в разных странах, поэтому часто навещать их Андрей Сергеевич просто не имеет возможности», – поделился со «СтарХитом» его адвокат Павел Волошин.

Несмотря на всю сложность происходящего, Аршавину и Барановской удалось прожить вместе 9 лет и родить троих прекрасных детей. Сейчас теледиве до сих пор сложно вспоминать какие-то моменты брака. Она признается, что пока полностью не может осознать, что их союза больше нет, и учится жить без мужа.

"У меня было почти два года слез, два года, вычеркнутых из жизни. В какой-то момент мне очень помогла наша няня Лариса. Она работала с нами, когда все это только случилось, а затем уезжала на год. И вернувшись, посмотрела на меня и сказала очень важные слова: "Юль, год назад вы все так же целыми днями плакали и жалели себя. У меня за это время дети школу закончили и в институт поступили, у всех вокруг что-то меняется, и только у вас ничего – вы все так же сидите и плачете. Это же ваша жизнь! Вам ее не жалко?" И тогда мне стало страшно, что я навсегда могу застрять в этом состоянии, я поняла, что пора взять себя в руки", – объяснила Барановская.

Позже в интервью "Комсомольской правде" юрист Андрея Тындика, который представляет интересы Юлии Барановской, опроверг эту новость. По словам адвоката, футболит уже два года не видел своих детей.