Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 сентября 2016 17:41

Николай II защитит Анастасию Волочкову от недоброжелателей

Всю прошлую неделю известная балерина путешествовала по городам Свердловской области с благотворительным туром «Симфония добра»
На фреске царь стоит не один. Рядом с ним - блондинка, на удивление похожая на Волочкову

На фреске царь стоит не один. Рядом с ним - блондинка, на удивление похожая на Волочкову

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Меня так восхитил Урал своей мощью и хорошими людьми! Побывав в Храме-на-Крови в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи мне захотелось разместить изображение царя Николая II в моем доме как память. И вот он уже на одной из наших фресок, - простодушно написала Анастасия у себя в Instagram. – Как вам результат? Гармонично?

На фреске царь стоит не один. Рядом с ним - блондинка, на удивление похожая на Волочкову. Вместо ожидаемой поддержки, балерина получили негативные отклики, мол, Николай II причислен к лику святых, а тут к нему притулилась эпатажная Волочкова. Хорошо еще, что в шпагате не села. «Настя, у вас, похоже, мания величия!», - написали поклонники балерины.

- Гордыня, потому что она возомнила себя непонятно кем, постоянно эпатируя. То голая, то ноги расставит, - подытожил дискуссию настоятель Екатеринбургского преподобного Серафима Саровского храма архимандрит Гермоген. – Видимо, ее забывают постепенно. Да и возраст дает о себе знать.

- Я вообще не понимаю, в чем проблема?- удивилась Анастасия очередному ажиотажу вокруг своей персоны. А могла бы уже и привыкнуть. - Я знаю, что Николай II был канонизирован, что он причислен к лику святых. У меня дома очень много икон. Хорошо, что теперь есть изображение Николая. Да еще рядом со мной, значит он будет защищать меня и моих близких от тех людей, которые дышат завистью и злобой, которые пишут обо мне всякие гадости. Это недолюбленные и несчастные люди с черной душой.

Что же касается самой фрески… Это мой дом, моя жизнь и мое право, кого хочу, того и рисую. И вешаю на стену. Скажите, а как иначе защититься от злобного сообщества странных людей?!

Я живу открыто и ярко, мне есть что вспомнить. Рядом со мной замечательные люди, друзья, мои зрители. Я не совершаю ничего, за что мне было бы стыдно. Делаю то, что хочу. Но при этом никого не обидела, не нанесла никакого ущерба. У людей, нездоровых, настоящий бзик по поводу этой фрески. Ее написали очень хорошие мастера, сделали очень быстро и качественно. Кстати, я помогала монтировать. Мы содрали старую фреску, на которой я была изображена одна. И повесили новую, на которой я с царем...