Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2016 12:55

Никите Джигурде, который в одночасье стал мультимиллионером, угрожают

Шоумен и скандалист получил наследство в 800 миллионов рублей
Никита Джигурда готовится получить наследство от своей покойной подруги - бизнесвумен Людмилы Браташ

Никита Джигурда готовится получить наследство от своей покойной подруги - бизнесвумен Людмилы Браташ

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Никите Джигурде могут позавидовать многие. Мало того, что природа одарила гуляку и скандалиста мощной харизмой, да еще в жены удалось взять красавицу и профессиональную спортсменку. Но, похоже, судьба рассудила, что и этого шоумену мало, и подарила ему еще многомиллионное наследство. Точнее, наследство ему оставила бизнесвумен Людмила Браташ, подруга Джигурды. Но учитывая сумму «подарка» - 800 миллионов рублей - без вмешательства судьбы тут точно не обошлось.

Людмила Браташ была крестной матерью сына Никиты Джигурды. Она скончалась в феврале этого года при загадочных обстоятельствах в своей квартире. Женщина перед смертью злоупотребляла алкоголем.

Сегодня Джигурда занимается получением наследства: у него есть документ, согласно которому он и его супруга Марина Анисина являются единственными наследниками Браташ. Согласно бумагам, в собственность семьи Анисиной- Джигурды переходят три квартиры общей стоимостью 200 миллионов рублей, недвижимость за границей и банковские счета. Однако, как оказалось, на многомиллионное состояние претендует не только он, но и другие лица.

"Я выкладываю документы потому, что в мой адрес поступали и поступают угрозы, вплоть до убийства, если я не сдамся... ЗАВЕЩАНИЕ признано Нотариусом РФ по форме и содержанию несоответствующим..., но в нём Романова и Куронов - бандиты", - написал в Твиттер Никита Джигурда, который теперь зовет себя Браташ-Джигурда.

Ранее Никита Джигурда обвинил в убийстве своей подруги Людмилы Браташ ее личного водителя Дмитрия, а также его сестру. По словам актера, они были в сговоре, накачивали Людмилу наркотиками и, в конце концов, отравили. Браташ подозревала об этом еще в 2010 году, поэтому и составила завещание в пользу Джигурды.