Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды26 сентября 2016 14:32

Версия Бреда Питта: у Анджелины Джоли маниакальная жажда власти

"Миссис Смит" рвется на пост главы ООН
Версии причин расставания Анджелины и Брэда от банальных переходят к совсем неожиданным

Версии причин расставания Анджелины и Брэда от банальных переходят к совсем неожиданным

Фото: REUTERS

Очередной поворот в деле вокруг разрыва звездной пары. Версии причин расставания Анджелины и Брэда от банальных переходят к совсем неожиданным.

Как сообщает американский таблоид TMZ, их брак разрушила не предполагаемая связь на стороне и не рукоприкладство Питта в наркотическом или алкогольном угаре, а желание Джоли занять высший руководящий пост в ООН. По словам источника, 41-летняя актриса, режиссер и мать шестерых детей одержима желанием стать главой Организации Объединенных Наций и ради этой цели готова на все.

У Анджелины есть не только 15-летний опыт работы послом доброй воли этой международной организации и специально нанятые политические советники. Ради того, чтобы стать дипломатом такого высокого уровня, звезда Голливуда готова посещать горячие точки с мирными миссиями даже с детьми. 52-летний Питт всегда поддерживал жену в ее политических амбициях, но уже не первый год выступает категорически против того, чтобы Джоли возила с собой детей в разрушенные войной страны. Разногласия актеров-супругов по этому поводу и могли стать причиной развода после 12 лет совместной жизни.

Напомним, 19 сентября представители одной из самых красивых и знаменитых голливудских пар современности подтвердили слухи о том, что браку Брэда Питта и Анджелины Джоли пришел конец. И теперь их ждут суды за право опеки над детьми, а также «война» за совместно нажитые 400 миллионов долларов.

Как водится, причиной развода назвали непримиримые противоречия, почему журналисты и начали строить догадки. Сначала появилась «разлучница» в лице французской актрисы Марион Котийяр, с которой Питт якобы закрутил роман на съемках картины «Союзники». Однако 40-летняя артистка эти сплети моментально опровергла, добавив, что ждет второго ребенка от фактического мужа актера Гийома Кане.

Второй версией разлада значатся обвинения Брэда в насилии над своими детьми. Якобы Питт даже находится под следствием после инцидента в частном самолете. По данным американской прессы, актер в подвыпившем состоянии кричал на детей и даже распустил руки. Жена тщетно пыталась защитить их. Ссора продолжилась и после приземления на глазах у случайных свидетелей, которые и заявили на актера в полицию. На следующий день после скандала Джоли заявила, что уходит о мужа, а 19 сентября подала документы на развод. После журналистам стало известно, что Брэд готов лечиться от алкоголизма и наркозависимости ради того, чтобы вернуться в семью.