
Фото: Facebook.
Профессиональные манекенщицы, как никто другой знают, что красота требует постоянной охраны. Поэтому без телохранителей почти не появляются в общественных местах. Более того, большинство моделей владеют различными видами единоборств, на всякий случай!
Джиджи Хадид, например, уже несколько лет занимается боксом и эти навыки ей накануне очень пригодились, когда на нее напал неизвестный. ЧП произошло после показа итальянской марки Max Mara в Милане. После шоу главные звёзды дефиле — сестры Джиджи и Белла Хадид — вышли на улицу, где на Джиджи внезапно набросился незнакомец.

Фото: Facebook.
Все произошло так быстро, что охрана просто не успела вовремя среагировать. Зато сама модель не растерялась и заехала нападавшему локтем. Следующие несколько ударов тоже достигли цели. И судя по ярости, которая модель вложила в них, парню явно потребуется помощь врача.

Фото: Facebook.
Ряд СМИ уже заявили, что инициатором драки стала сама красавица-блондинка. А если так, то она может повторить судьбу Наоми Кембелл, с которой на время прекратили сотрудничать ряд агентств после того, как она запустила телефоном в свою домработницу. И видимо, чтобы предотвратить негативный удар по своему имиджу девушка уже выложила видео происшествия в своем твиттере. Заодно и ответила на все упреки в свой адрес. Не виноватая я, он первый начал.