Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды24 октября 2016 11:38

Певица Слава попала в больницу

Из-за госпитализации артистки был отменен ее концерт в Твери
Певица Слава

Певица Слава

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Концерт певицы Славы был запланирован сегодня, 24 октября в ДК «Пролетарка» в Твери. Однако, за несколько часов до начала шоу, стало известно, что выступление звезды придется отменить.

Заместитель директора «Пролетарки» Максим Гордеев рассказал местным СМИ, что организаторы заялили о серьезной болезни артистки и ее госпитализации. Стоит отметить, что до приезда в Тверь у исполнительницы хита «Одиночество» с успехом прошел концерт в Калуге.

Жители Твери очень ждали концерта Славы. По словам представителя ДК «Пролетарка» Гордеева, на мероприятие было продано почти 400 билетов. «О переносе концерта на другие даты не может быть и речи, у нас весь график расписан. Да и на более позднее время сложно загадывать. Все, кто приобрел билеты на этот концерт, могут сдать их в кассе ДК «Пролетарка». Денежные средства будут возвращены в полном объеме. Организаторы концерта и сама артистка приносят свои извинения», - сообщил представитель ДК ТИА.

Напомним, тур певицы Славы стартовал в Москве в начале октября, а предстоящие концерты пройдут в Туле, Костроме, Иваново и многих других городах России. Пока что на официальном сайте певицы нет никакой информации об их отмене. Сама певица на телефонные звонки не отвечает, и вот уже два дня не обновляла свой инстаграм.

Напомним, недавно артистка уже жаловалась на недомогание. По ее словам, неделю назад у нее обострился отит. К тому же, перед началом гастрольного тура она схватила некий вирус. «Эх, устала баба Слава! Все болит, кости ломит, температура», - сообщила тогда певица своим фолловерам. Судя по всему, она не смогла до конца восстановить свое здоровье.

Надо отметить, что недавно певица призналась, что разрешила своей 17-летней дочери Саше, которая еще учится в школе жить в отдельной квартире с молодым человеком. Да и вообще, была бы не против, если бы наследница обрадовала ее новостью, что скоро она станет бабушкой.