Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2016 9:34

Татьяна Навка уже поставила двухлетнюю дочь на коньки

И показала видео с малышкой
Пост Навка подписала "готовимся к тренировке" и поставила хештеги "хочубытькак мама".

Пост Навка подписала "готовимся к тренировке" и поставила хештеги "хочубытькак мама".

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ноябрьские праздники - не повод расслабляться. Тем более, будущим олимпийским чемпионам. Именно так, наверняка, подумала Татьяна Навка, и на радость двухлетней дочери Нади поставила ее на коньки. Надо отметить, что несмотря на совсем юный возраст малышки, девочка очень уверенно держится на коньках. Правда, вышла она в них пока не на лед, а только шагает по квартире. Но то ли еще будет. Тем более, что пост Навка подписала "готовимся к тренировке" и поставила хештеги "хочубытькак мама".

Видео с первыми спортивными успехами дочери супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова опубликовала в своем инстаграме и тут же получила отклик своих поклонников. Фолловеры нашли много сходства между младшей дочерью красавицы-фигуристки и ею самой. Мол, у девочки и мамины огромные глаза, и очаровательная улыбка.

Напомним, у Татьяны Навки две дочери: 16-летняя Александра от брака с фигуристом Александром Жулиным и вторая - Надежда, которая появилась на свет в августе 2014 года. Ее отец - второй супруг прославленной спортсменки - пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.