Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2016 12:30

Все-таки роман: Дженифер Лоуренс и Даррена Ароновски застали целующимися в Нью-Йорке

Режиссер старше звезды "Голодных игр" на 21 год
Дженифер Лоуренс и Даррена Ароновски застали целующимся

Дженифер Лоуренс и Даррена Ароновски застали целующимся

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Режиссер "Черного лебедя" и "Игр разума" Даррен Ароновски был женат всего лишь раз, на актрисе Рейчел Вайс, но выйти за него замуж мечтает, пожалуй, каждая голливудская звезда. Те, кто знаком с мастером лично говорят, что он мужчина невероятного обаяния, но при этом не любит суеты и жизни напоказ. И зная эту скрытость режиссера о его романе с Дженифер Лоуренс пресса могла не узнать еще долго, но влюбленные, похоже, так счастливы вместе, что не смогли скрыть свои чувства и однажды днем начали целоваться прямо посреди улицы в Нью-Йорке. Естественно, быстро были узнаны прохожими, которые даже запечатлели их на телефон.

Хотя слухи об романе все же ходили. Тем более, не так давно Даррен утвердил именно Дженифер на главную роль в своем новом проекте, съемки которого начались этим летом. "С Дарреном у Дженнифер будет все по-другому: он не привлекает внимание, как Крис",– заявил инсайдер прессе.

Напомним, Крис Мартин- бывший бойфренд, с которым Лоуренс рассталась несколько месяцев назад. О чем рок-музыкант тут же сообщил прессе. До звезды "Голодных игр" солист группы Coldplay встречался с Гвинет Пелтроу, которая родила ему двух детей: дочку Элисон и сына Моисея.