Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2016 19:16

Дана Борисова: "Я доведена до отчаяния травлей. Без дочери жить не буду!"

Популярная телеведущая пожаловалась на клевету в Следственный комитет

В последнее время телеблондинку Дану Борисову постоянно критикуют блогеры, подозревая во всех грехах.

Именно поэтому Дана позвонила в редакцию "КП" и рассказала, чем ее так разозлили хейтеры.

- Хочу высказаться по основным обвинениям, которые против меня курсируют в Интернете. Во-первых, хочу сказать об алкоголизме. Я не употребляю алкоголь. Каждый день я встаю полшестого утра, сажусь за руль и отвожу дочку в школу. Днем я забираю Полинку из школы.

Можно сказать, что весь день провожу за рулем. Поэтому я априори не могу быть пьяной. После школы к дочке приходят репетиторы. При них тоже, извините, не выползешь пьяной.

Преподаватели от нас уходят в семь часов вечера. Теоретически, чтобы напиться, у меня есть время до девяти часов вечера (в это время я обычно укладываю дочь спать). Но я не пью, потому что мне надо садится за руль рано утром. И вообще я много лет не употребляю алкоголь.

А самое гнусное, что мои поклонники почему-то верят бывшему участнику проекта "Дом-2" Денису Козлевичу, который на всю страну заявил, что якобы жил целую неделю у меня дома. Он наврал, что я оставляла дочь без присмотра. Чтобы восстановить свою репутацию, я подала на Козлевича заявление в Следственный комитет за клевету. У меня не было отношений с этим мужчиной. Я вообще его не знаю. Все это Козлевич выдумал ради собственного пиара.

Человек, которого я никогда не видела, говорит, что я ради него оставила дочь одну дома на 9 дней. Посмотрите мой Инстаграм, я всегда с Полиной! Я все деньги трачу на репетиторов для дочери. Полина для меня самое главное в жизни. Я просто опасаюсь, что органы опеки начитаются в Интернете про меня всякой ерунды и отнимут у меня Полину. А без дочери я жить не буду. Мне такая жизнь не нужна, когда грязью поливают со всех сторон.

Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова с дочерью Полиной

Фото: из личного архива

Я не выклянчиваю деньги у мужчин

- Недавно про меня написали в Интернете, что я выклянчиваю у мужчин деньги. Мои помощники посоветовали мне рассказывать женщинам истории в Инстаграме. И я пишу сейчас такие подробные посты — истории из жизни моих подруг и друзей. И читаю потом отзывы, мол, все эти истории написаны Даной под наркотиками. Если такая ложь на меня обрушивается, то я больше не буду ничего рассказывать читателям, - посетовала "КП" Дана Борисова.-Я доведена до отчаяния всей этой травлей в Интернете. Кто-нибудь меня видел в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?Я безумно люблю своего ребенка и не позволю лишить меня моего смысла жизни, моей Полинки.