Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Спорт27 января 2017 12:46

Криштиану Роналду решил жениться

Говорят, мама заставляет остепениться
Криштиану Роналду женится на своей пассии Джорджине Родригес.

Криштиану Роналду женится на своей пассии Джорджине Родригес.

Фото: EAST NEWS

Неизвестно, что за муха их укусила, но сразу два самых известных футболиста в мире собрались жениться. Лионель Месси и его вечный соперник Криштиану Рональду в скором времени сыграют свадьбу. Об этом наперебой уже пишут все португальские СМИ.

Но если у Месси – это давно запланированное решение, он давно живет гражданским браком со своей девушкой Антонеллой Рокуццо, то от Роналду такого никто не ожидал. Нет, не потому что многие после его @признания в гомосексуализме» думали, что он никогда не женится, а скорее, потому что обладатель «Золотого мяча» знаком со своей невестой Джорджиной Родригес всего четыре месяца. Казалось бы, для Криштиану совсем не срок.

Но говорят, в дело вмешалась мама Рональду Долорес Авейру. Она одобрила выбор звездного сына, который уже четыре месяца встречается с продавцом магазина Gucci, и не видит лучшей кандидатуры на роль невестки. Пресса также выяснила, что Криштиану хочет совместных детей с Родригес. Кстати, называют журналисты и дату – лето 2018 года.

Роман с Джорджиной Родригес длится у Роналду всего четыре месяца.

Роман с Джорджиной Родригес длится у Роналду всего четыре месяца.

Фото: EAST NEWS

К слову, португалец уже воспитывает шестилетнего Роналду-младшего, который появился на свет от суррогатной матери.

Напомним, в ноябре прошлого года нападающий «Реал Мадрид» и сборной Португалии угодил в скандал, когда «признался» в нетрадиционной ориентации, назвав себя гомосексуалистом с большими деньгами.

Об этом футболист заявил, во время словесной перепалки с полузащитником Коке мадридского клуба «Атлетико».

«Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок», - заявил Роналду Коке, когда последний назвал португальца «гомосексуалистом».

Матч между «Реалом» и «Атлетико» прошел на мадридском стадионе Висенте Кальдерон.

Кстати, после расставания Роналду с российской моделью Ириной Шейк футболиста уже подозревали в любовной связи с мужчиной. У Роналду мог быть роман с марокканским кикбоксером Бадром Хари, заявляли СМИ, ссылаясь на «Инстаграм» обоих спортсменов. Роналду и Харри фотографировались вместе в ночных клубах и у бассейна, в том числе в обнимку.

При этом друзья Ирины Шейк, с которой футболист расстался в прошлом году, наоборот, заявили о связи спортсмена «с добрым десятком женщин».