2017-04-18T22:57:06+03:00

"Барселона" (Испания) - "Ювентус Турин" (Италия). Онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов

Каталонский клуб попытается во второй раз совершить чудо в Лиге Чемпионов
Комментарии: comments1
Лионель Месси и Неймар.Лионель Месси и Неймар.Фото: REUTERS

Весь мир ждет, как же завершится ответная игра "Барселоны" и туринского "Ювентуса" в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Неделю назад каталонцы были разгромлены в Италии со счетом 3:0. И теперь для того, чтобы пройти в полуфинал соревнований, "Барсе" необходимо забить на 4 гола больше, чем их соперники.

В прошлой стадии турнира "Барселоне" удалось чудо - после 4:0 в игре с "ПСЖ" они добились победы со счетом 6:1. Теперь же никто не знает, как завершится ответная игра "Барселоны" и "Ювентуса". На кону - путевка в полуфинал Лиги Чемпионов.

Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию поединка.

Онлайн-трансляция

Редакция КП

Пошла 81-я минута игры. "Барселона" просто вдавливает "Ювентус" в газон, но голов все еще нету. Оборона итальянцев играет круто.

Редакция КП

71-я минута, уже меньше 20 минут есть у "Барселоны" для того, чтбы совершить чудо. Нужны 3 гола, но пока что 0-0.

Редакция КП

Оооооо!!! Да что же это такое! На 66-й минуте игры в пустые ворота не попадает Месси, Буффон "сбежал", допустив ошибку. 0-0 по-прежнему на табло.

Редакция КП

57-я минута матча. Штрафной "Барселоны" у ворот "Юве". Удар Лео Месси - выше ворот!

Редакция КП

Продолжается игра. Завершился перерыв.

Редакция КП

Идем отдыхать. Перерыв в матче при счете 0:0. А этого не надо "Барсе". Ей нужны минимум три гола в ворота соперников.

Редакция КП

10 минут до конца первого тайма встречи и пока что, несмотря на все усилия "Барселоны", не было забито ни одного гола. 0-0 на табло. И этот счет - в пользу "Юве". Весь стадион "Камп Ноу", между прочим, запел клубный гимн "Барсы".

Редакция КП

24 минута - 0:0, "Барселона" атакует, давит, но "Юве" держится.

Редакция КП

16-я минута, "Барселона" начинает запирать "Ювентус" на его половине поля. Но счет не меняется.

Редакция КП

10-я минута поединка миновала и пока что 0-0 на табло. А "Барселоне" нужно отыграть 3 гола, пропущенных в первой игре.