Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2017 0:00

Ольга Бузова снялась обнаженной и выложила фото в Инстаграм

Поклонники звезды «Дома-2» в шоке от ее поступка [фото]

Ольга Бузова не дает Интернету забыть о себе: телеведущая и новоиспеченная певица всегда умеет привлечь внимание. То сфотографируется в нижнем белье и выложит фото в Инстаграм, то продемонстрирует очередной наряд короче и откровеннее некуда. Неудивительно, что число подписчиков ее странички увеличивается день ото дня. Но последний снимок звезды, который она опубликовала в своем микроблоге, расколол армию ее поклонников на две половины. Одни считают, что Бузова перешла все границы дозволенного, другие – что она не делает ничего предосудительного. И все из-за фото, на котором Ольга позирует, лежа в постели. Телеведущая снялась абсолютно обнаженной, продемонстрировав стройную фигуру.

- Сладких снов, - пожелала Бузова своим подписчикам.

Певица скромно прикрыла грудь одеялом, однако выставила на всеобщее обозрение свою «пятую точку» . Судя по хэштегу, который добавила Оля к посту, снимок был сделан во время съемок клипа «Привыкаю».

Sweet dreams #привыкаю

Sweet dreams #привыкаю

Фото:

Всего за пару часов фотография обнаженной Бузовой собрала не только тысячи лайков, но и шквал возмущенных комментариев.

- Не знаю, как относиться к Оле, - считает одна из подписчиц. - Да, понятно, что она много всего сделала и добилась успеха, ясно, что это тяжело и не каждая сможет, НО! Её фанатки-девочки 14-16 лет, которые не разбирают, где бизнес и карьера, а где совесть и честь! Я понимаю, что это "искусство", а вот девчуля маленькая смотрит и думает, что надо вот такие фото выкладывать, чтобы быть знаменитой! Пусть я старомодная, но для меня все же есть то, что можно и то, что нельзя! Она показывает, как нельзя!

- Да что она показала страшного? – удивляется другой подписчик. - Или вас пугает красивое тело, может, дело не в Ольге? А как тогда быть Анджелине Джоли она вобще в фильме "Джиа" полностью обножалась, а Орнелла Мути со своими голыми фотосессиями, и еще десятки мировых звезд, которые не стеснялись показывать своё голое тело. И хорошо если ваши дети увидят вот эту фотографию Ольги , где кроме женственности нет ничего постыдного. Девушка показала красивую фигуру, она не замужем, она самодостаточна, она яркая. Все красиво, все нежно.

- При всём уважении к чужому мнению, как можно Бузову ставить на один уровень с Джоли, Орнеллой и вообще с мировыми звёздами? Понятие «мировая звезда» и звезда «Дома 2», ну максимум звезда Инстаграма! Ну никак не более того, - считает третий.

Судя по всему, то, что на ее Инстаграм подписаны дети и подростки, и потому степени откровенности фотографий стоило бы снизить, вообще не волнует Ольгу. Именно к этому сводятся все критические замечания в адрес Бузовой. Впрочем, Ольга, кажется, только рада развернувшейся вокруг ее фотографии дискуссии. Ведь чем больше «лайков» и комментариев на ее страничке, тем выше доход от рекламы в ее микроблоге. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга активно пытается сделать карьеру певицы и хорошо зарабатывает на коммерческих публикациях в Инстаграме - от 250 тысяч за каждый пост. Так что можно не сомневаться, что этот обнаженный снимок – далеко не последний на ее страничке, и наверняка будут новые.