Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Спорт5 июня 2017 14:20

Беременная подруга Криштиану Роналду впервые показала животик на публике

Модель Джорджина Родригес целовалась с футболистом на глазах у целого стадиона [фото]
Джорджина пришла поддержать бойфренда во время матча туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала».

Джорджина пришла поддержать бойфренда во время матча туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала».

Фото: EAST NEWS

Подруга Криштиану Роналду модель Джорджина Родригес впервые появилась на публике после слухов о своей беременности. Девушка пришла поддержать бойфренда во время матча туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала». После игры Джорджина вместе с семилетним сыном Криштиану и его мамой спустилась с трибун и первой поздравила спортсмена с победой команды (испанцы выиграли со счетом 1:4), подарив ему нежный поцелуй.

Эффектная брюнетка появилась на поле в обтягивающей футболке и коротких шортиках, дав повод фанатам Роналду вновь посудачить по поводу своей беременности. Хотя округлившийся животик модели уже бросается в глаза, ни она сама, ни Роналду не комментируют новость о беременности.

.

.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Первым слух об «интересном положении» подруги запустил именно Криштиану: в своем Инстаграме он опубликовал снимок в обнимку с Джорджиной, сидящей рядом с ним на диване в обтягивающей маечке. Затем пару подловили на отдыхе папарацци, запечатлев округлившийся живот модели.

Модель поздравила Роналду с победой, подарив ему нежный поцелуй.

Модель поздравила Роналду с победой, подарив ему нежный поцелуй.

Фото: EAST NEWS

Судя по снимкам, у Джорджины сложились теплые отношения не только с сыном Роналду Криштиану-младшим, но и с его мамой. С продавщицей одного из мадридских бутиков и начинающей моделью спортсмен начал выходить в свет осенью 2016 года. Поговаривают даже о свадьбе, которая, по словам источников, намечена на лето 2018 года. Якобы на бракосочетании настаивает именно мама Криштиану.

.

.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По сведениям инсайдеров, 21-летняя Джорджина ждет близнецов. Единственного (пока) сына Роналду Криштиану-младшего семь лет назад родила суррогатная мать в одной из клиник США. Сын у спортсмена появился как раз в разгар его романа с российской супермоделью Ириной Шейк. Криштиану и Ирина были вместе пять лет и расстались в декабре 2015 года.

Джорджиан пришла на стадион в компании мамы Криштиану Роналду.

Джорджиан пришла на стадион в компании мамы Криштиану Роналду.

Фото: REUTERS

Между тем, ходили упорные слухи о том, что Роналду связывают нежные чувства с мужчиной. В 2015 году французский телеведущий Даниэль Риоло в эфире программы «Touche pas a mon sport» заявил, что звезда футбола состоит в гомосексуальных отношениях с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. По словам спортивного обозревателя, руководство мадридского «Реала» было обеспокоено тем, как любовные связи звезды их клуба скажутся на его игре. В доказательство своих слов телеведущий привел данные испанской прессы, сообщившей о том, что Роналду потратил баснословную сумму - около 21 миллиона долларов на перелеты частным самолетом в Марокко ради встреч с другом. В Инстаграме Бадра Хари, действительно, было немало фотографий боксера в обнимку с Роналду. Парни вместе отдыхали, загорали, позировали у бассейна и вообще весело проводили время.

.

.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

После разразившегося гей-скандала снимки Роналду исчезли из Инстаграма Хари. А потом и сам боксер исчез из жизни Криштиану. В феврале этого года боксера осудили на два года тюрьмы за нападение на голландского бизнесмена Коэна Эверинка на вечеринке в Амстердаме. Инцидент произошел еще в 2012 году: тогда горячий марокканец напал на голландца, а потом еще и разбил вазу о голову одного из гостей вечера. Суд длился четыре года, и вот теперь Бадр сел в тюрьму. Ожидается, что из этого срока он реально проведет за решеткой шесть месяцев. Кроме того, боксер выплатит штраф в 45 тысяч евро.