Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт7 июня 2017 16:50

Александр Радулов развелся c женой-гимнасткой

Дарья Дмитриева сообщила об этом через соцсети
На вопрос - почему на ее страничке больше нет снимков с Александром, Дарья ответила: «Нет Саши в моей жизни, нет фото!».

На вопрос - почему на ее страничке больше нет снимков с Александром, Дарья ответила: «Нет Саши в моей жизни, нет фото!».

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В среду четырехкратная чемпионка мира по спортивной гимнастике выставила в инстаграм свое фото с печальным выражением лица и подписала - «Ну что, ребята, вот и все!!! Как раз прошло пол-года и этот ад наконец-то закончился. Спасибо за все, Удачи! С богом.»

Напомним, что две спортивные звезды расписались в августе 2015 года, а в ноября 2015 года у них родился сын Макар. Год назад, в начале июня 2016 года, они сыграли в Подмосковье свадьбу, на которой было более 200 гостей. Сначала в соцсетях появлялись фото счастливой семьи, но потом они стали исчезать.

На вопрос - почему на ее страничке нет снимков с Александром, Дарья ответила: «Нет Саши в моей жизни, нет фото!».

Кстати, многие накануне чемпионата мира по хоккею осуждали Радулова, за то что он отказался играть за сборную. Говорили, что у него закончился контракт с «Монреаль Канадиенс» и он занят поисками другой команды. Оказалось, что в дело вклинился и разрыв отношений с Дарьей.

Радулов, которому сейчас 30 лет, 1 июля может стать свободным агентом - то есть перейти в любую команду. То что он без работы не останется - сомнений нет. В прошедшем сезоне Александр в 76 матчах регулярного чемпионата НХЛ заработал 54 очка (18 голов +36 передач), что является неплохим показателем.