Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды19 июня 2017 16:13

На все готова: Мадонна покидает Америку из-за молодого любовника

Певица уже купила в Лиссабоне особняк за 6 миллионов евро
Мадонна и Кевин познакомились еще в 2015 году во время съемок одного из клипов певицы — Bitch I’m Madonna.

Мадонна и Кевин познакомились еще в 2015 году во время съемок одного из клипов певицы — Bitch I’m Madonna.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кажется, понятие возраста Мадонне вообще неизвестно. Пока ее ровесницы рассуждают о том, какой вид пилатеса им лучше выбрать, 58-летняя певица переезжает в Португалию к молодому любовнику. С 31-летнем манекенщиком Кевином Сампайо она встречаются около трех месяцев, однако, кажется, этот роман горит самым ярким огнем. Поп-дива даже уже купила роскошный особняк в Лиссабоне примерно за шесть миллионов евро, стоящий на вершине холма. По словам источников, Мадонна собирается сделать его своей основной резиденцией, а приезжать в Америку лишь по срочным делам.

Кстати, есть еще один веский аргумент в пользу переезда певицы: ее 12-летний приемный сын Дэвид всерьез увлекся футболом и изъявил желание играть за местную юношескую команду Benifica. Желание ребенка — закон: новый особняк, кстати, находится совсем рядом с тренировочной базой.

Мадонна и Кевин познакомились еще в 2015 году во время съемок одного из клипов певицы — Bitch I’m Madonna. В одной из его сцен они целуются. Уже тогда появились предположения о том, что у Мадонны новый бойфренд. В мае этого года слухи об их романе вспыхнули с новой силой. Западные издания писали, что Мадонна и Сампайо тайно встречаются уже более года. При этом певица якобы не спешит выходить в свет с новым любовником, желая сначала удостовериться в искренности его чувств.