Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 12:26

«Дуры? Нет, артистки!»: Наташа Королева с подругой устроили жаркие танцы в отеле

Видео получилось очень зажигательным
Наташа Королева с подругой устроили жаркие танцы в отеле

Наташа Королева с подругой устроили жаркие танцы в отеле

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кажется, на отдыхе в Израиле Наташа Королева пошла в настоящий отрыв. Сначала 44-летняя певица опубликовала фото в купальнике, где показала идеальную фигуру и вызвала зависть у своих подписчиков, а после опубликовала видео, где зажигательно танцует со своей подругой. Драматургии ролику добавил тот факт, что обе женщины снова были в купальниках. Причем в таких игривых его вариантах, в горох.

.«Дуры??? Нет, артистки!!! В бщем с Иннусиком делимся хорошим настроением!!» — подписала ролик артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

«У таких, как Королёва, нет возраста, красотка, обожаю!», «Молодцы! Умеете поднять настроение)», «Наталья, ты самая классная артистка с самыми юмористическими постами,нескучная, весёлая И sexy!» — с восхищением прокомментировали видео подписчики ее микроблога.

Напомним, чуть ранее Наталья Королева в откровенном интервью рассказала, что стало причиной заката славы звезды ее старшей сестры. Мол, ее близкая родственница также была известной певицей, но из-за болезни и последующей смерти сына вынуждена была оставить сцену.