Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
В мире21 сентября 2017 11:00

В США молодая учительница может получить пожизненный срок за секс с учениками

25-летняя Джесси Лорен Голайн призналась, что неоднократно спала с четырьмя школьниками
Американская учительница Лорен Голайн призналась в том, что спала с четырьмя школьниками.

Американская учительница Лорен Голайн призналась в том, что спала с четырьмя школьниками.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Очередной сексуальный скандал разгорелся в одной из американских средних школ. В этот раз 25-летняя учительница штата Арканзас обвиняется в совращении четырех школьников.

Сотрудники полиции выяснили, что сначала Джесси Лорен Голайн отправляла своим ученикам откровенные фотографии, причем с каждым новым разом они становились все более интимными. По данным следствия, это длилось в период с января по апрель 2016 года, и развратная преподавательница за это время успела совратить четырех несовершеннолетних парней и переспать с каждым из них.

Один из школьников рассказал, что учительница часто присылала ему свои фотографии в нижнем белье, при этом описывая, как сильно бы ей хотелось заняться с ним сексом.

Как выяснили правоохранители, все происходило в квартире Лорен Голайн. Девушка приглашала молодых людей к себе, где и совершался половой акт. Один из школьников признался, что они занимались сексом по несколько раз в день, а как-то ночью, сразу после его отъезда, к учительнице приехал уже другой ученик.

К настоящему моменту Лорен Голайн уже призналась в том, что спала с четырьмя школьниками. Однако она думала, что одному из них все же есть 18 лет.

Джесси Лорен Голайн с мужем.

Джесси Лорен Голайн с мужем.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

При этом, как отмечает издание NYP, девушка заявила, что, несмотря на секс с учениками, она не "хотела бы потерять мужа".

Уточняется, что первое судебное слушание состоится 31 октября. В случае, если учительницу признают виновной, ей может грозить до 40 лет лишения свободы или же пожизненное заключение.

Стоит отметить, что случаи совращения школьников преподавателями в США происходят довольно часто. Ранее "Комсомольская правда" даже составила список 15 самых развратных учительниц Америки, куда вошли самые запоминающиеся инциденты.

Однако подобное случается не только за границей, но и в России. Так, в 2016 году вскрылась интимная связь матери двоих детей, 28-летней учительницы одной из школ Волжского, с 15-летним школьником. Мама мальчика нашла интимную переписку и фотографии, на которых восьмиклассник целуется со взрослой женщиной. Свою вину в содеянном учительница полностью признала.