

Фото: Кадр видео.
Самый обычный пожар в далеком российском городе Ноябрьске стал хитом социальных сетей. Нет, там не было героя, который вытащил из огня детей. Не было даже героя-пожарного. Просто пока стихия бушевала, а маленький мальчик из обычной семьи невозмутимо катался на качелях.
Спокойствие небольшого человека покорило сердца интернет-пользователей. Как выяснило издание Ura.ru, ребенка зовут Дима, ему девять лет. Пожар его не волновал, ему просто хотелось покачаться.
Больше всего внимания эта история получила от забугорных наших товарищей. Видео стало популярном на Reddit и Twitter. Многие сравнивают его с популярным мемом про собаку в горящем доме. В ужасный момент она говорит «This is fine» («Все хорошо»).
Другие нашли в нем отражение многих жизненных ситуаций: потери работы, домашних ссор.

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.