Boom metrics
Звезды4 декабря 2025 7:23

Певица MARGO рассказала, как смеется над Долиной и похвасталась дорогим украшением квартиры к Новому году: «Эти мемчики — просто супер!»видео

Певица MARGO заявила, что ей нравится смотреть мемы про Долину и квартиру
Фото: Пресс-служба Яндекс Музыки

Фото: Пресс-служба Яндекс Музыки

На премии «Итоги года Яндекс Музыки» певица MARGO (Марго Овсянникова) призналась, что итогами года более чем довольна. По ее словам, аудитория на платформе выросла аж в четыре раза. В разговоре с KP.RU артистка прокомментировала слова Анны Седоковой, которая заявила, что дети должны покидать родительский дом в 18 лет.

«Я съехала от родителей в 16 лет и считаю, что это круто. Как только понимаешь, что можешь подрабатывать, нужно быть самостоятельной. Мне было в кайф: я училась, работала и чувствовала, что могу», — отметила певица.

Певица MARGO высказалась о мемах про Долину

Не прошла MARGO и мимо скандала с квартирой Ларисы Долиной.

«Я правда не знаю нюансов. Если у девушки забрали деньги — это ужасно, а может быть, там действительно мошенники, я не успела вникнуть. Думаю, это юристы должны разбираться. Но вот эти мемчики — это просто супер! Не знаю, насколько они нравятся Ларисе Долиной, но я обожаю этот хейт. Очень люблю смотреть эти приколы. Хотя, наверное, они влияют на личность Ларисы. Надеюсь, она нормально к этому относится», — призналась MARGO.

Фото: Пресс-служба Яндекс Музыки

Фото: Пресс-служба Яндекс Музыки

Напоследок артистка похвасталась, что отдала баснословную сумму денег за украшение дома к Новому году: «У меня уже все украшено! Сама бы я не нашла на это время, мне хоть бы поспать. Поэтому специально обученные люди шикарно украсили дом. Это очень дорогое удовольствие. Когда увидела цены, подумала, что нужно было все-таки самой. Я пока не готова сама это делать, лучше все-таки посплю».