
Выпускники "Фабрики звезд-2" Елена Терлеева и Дмитрий Прасковьин записывают новые песни, снимают клипы, выступают с концертами и организовывают выступления коллег по цеху. О том, что связывает музыкантов, как прошел фестиваль "Московская баржа-2008", о превратностях "постфабричной" жизни и ос многом другом, можно спросить непосредственно Елену и Дмитрия. В гостях у KP.RU исполнители были в понедельник, 30 июня, с 14.00 до 15.00 мск.
Смотрите и читайте отчет о конференции