
Друзья! Мы живем в счастливое время, когда каждый трудящийся гражданин имеет возможность отдохнуть и отовариться за рубежом. Но есть люди, для которых жить за границей - тяжкий, повседневный труд. В трудное для нас время они протягивают нам свои заботливые руки. Это работники дипломатических служб и консульств. Как мало все-таки мы знаем о них. А так хотелось бы знать больше. Если кому-то приходилось сталкиваться за границей с этими скромными труженниками, поделитесь, пожалуйста своим опытом. Жду ваших писем.
С уважением и любовью, Александр МЕШКОВ