Boom metrics
26 февраля 2008 18:36

Расскажите нам о дипломатах и консулах!

Друзья! Наш журналист Александр Мешков готовит материал о сотрудниках дислужб и консульств и просит вашей помощи. Подробности внутри.
Источник:kp.ru

Друзья! Мы живем в счастливое время, когда каждый трудящийся гражданин имеет возможность отдохнуть и отовариться за рубежом. Но есть люди, для которых жить за границей - тяжкий, повседневный труд. В трудное для нас время они протягивают нам свои заботливые руки. Это работники дипломатических служб и консульств. Как мало все-таки мы знаем о них. А так хотелось бы знать больше. Если кому-то приходилось сталкиваться за границей с этими скромными труженниками, поделитесь, пожалуйста своим опытом. Жду ваших писем.

С уважением и любовью, Александр МЕШКОВ