
2 февраля, в 15 часов в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится торжественное вручение паспортов 14-летним подросткам.
Это событие организовано совместно УФМС по Свердловской области, областным отделением Российского Союза молодежи и «Комсомолкой». 30 ребят, из Кировского района Екатеринбурга не отбирали заранее. Это обычные школьники, для которых первые шаги во взрослую жизнь мы готовы сделать яркими и запоминающимися. Ведь они первыми среди подростков получают паспорта в 2012 году!
Исполняющая обязанности Начальника отдела УФМС в Кировском районе Екатеринбурга Людмила Вячеславовна Никитина поделится с нами статистикой о количестве подростков, которые получают свой первый паспорт в нашем городе в 2012 году, и расскажет о всей процедуре получения первого паспорта. А добрые слова напутствия от РСМ, мы надеемся, сделают ребят настоящими патриотами своего города и своей страны.
Будем рады видеть вас среди гостей!
Пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал» находится по адресу Мамина-Сибиряка, 52, офис 204 (отель Вознесенский).