Boom metrics
НовостиПроисшествия12 января 2012 22:52

В дагестанском Избербаше обстреляли полицейских, двое ранены

Преступников ищут

В ночь на пятницу в дагестанском городе Избербаш неизвестные обстреляли сотрудников полиции и скрылись с места происшествия. Двое полицейских с ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницу.

«По предварительным данным, неизвестные, находящиеся в машине отечественного производства, открыли огонь из автоматического оружия неустановленного образца по сотрудникам полиции, когда те остановили их автомобиль и подошли, чтобы проверить документы», - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов республики.

Состояние полицейских уточняется. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа.

Идет поиск преступников, передаёт РИА Новости.