Американские военные сообщают о том, что обломки российской космической станции «Фобос-Грунт» упадут на землю в интервале с полудня воскресенья до утра понедельника, сообщает РИА Новости.
Роскосмос ранее заявил о том, что сообщит о точном времени и месте падения фрагментов аппарата.