Boom metrics
НовостиПроисшествия13 января 2012 17:51

Фрагменты «Фобос-Грунта» упадут на землю в период с полудня воскресенья до утра понедельника

Об этом заявляют американские военные
Источник:kp.ru

Американские военные сообщают о том, что обломки российской космической станции «Фобос-Грунт» упадут на землю в интервале с полудня воскресенья до утра понедельника, сообщает РИА Новости.

Роскосмос ранее заявил о том, что сообщит о точном времени и месте падения фрагментов аппарата.