Boom metrics
Новости13 января 2012 20:20

Теннис: в Австралии и Новой Зеландии правят бал Белоруссия и Бельгия

Белоруска Виктория Азаренко выиграла турнир в Сиднее.

В финале женских соревнований в Сиднее Вика Азаренко сегодня обыграла в трех партиях чемпионку "Ролан Гаррос"-2011 китаянку На Ли. Счет матча - 6:2, 1:6, 6:3.

В финал мужских соревнований в крупнейшем городе Австралии вышли француз Жюльен Беннето и финн Яркко Ниеминен.

Тем временем представители Бельгии уверенно выступают на других турнирах. Янина Викмайер вышла в финал турнира в австралийском Хобарте, где сразится с малоизвестной немкой Моной Бартел. А Оливье Рошу стал участником решающего поединка на турнире в новозеландском Окленде. Бельгийский ветеран сыграет в финале с испанцем Давидом Феррером.