Boom metrics
НовостиПроисшествия14 января 2012 23:06

При обвале грунта возле здания УФСБ в Орле погибли двое рабочих

Тела мужчин уже извлекли из-под слоя земли [видео]

Поздним вечером в субботу возле здания управления ФСБ в Орле обвалился пласт земли, погибли два человека.

«Обвал грунта на улице Полесская произошел в 23.40 мск субботы», - сообщил дежурный регионального управления МЧС РФ.

Он рассказал, что двоих рабочих засыпало землей, когда они проводили земляные работы в траншее с коллекторными трубами.

«Оба рабочих погибли. В настоящий момент их тела извлекли», - сказал дежурный управления МЧС.

Личности погибших устанавливаются, передаёт РИА Новости.