Поздним вечером в субботу возле здания управления ФСБ в Орле обвалился пласт земли, погибли два человека.
«Обвал грунта на улице Полесская произошел в 23.40 мск субботы», - сообщил дежурный регионального управления МЧС РФ.
Он рассказал, что двоих рабочих засыпало землей, когда они проводили земляные работы в траншее с коллекторными трубами.
«Оба рабочих погибли. В настоящий момент их тела извлекли», - сказал дежурный управления МЧС.
Личности погибших устанавливаются, передаёт РИА Новости.