В городе Кохма Ивановской области ограбили директора коммерческой фирмы.
Разбойное нападение произошло на одной из улиц города: две машины блокировали «Форд», где находились два директора коммерческих фирм. Злоумышленников было семеро, они ранили одного бизнесмена из травматического пистолета и отобрали у него 5 миллионов рублей.
Но этим бандиты не ограничились: они затолкали директоров в «Мерседес», привезли к деревне Велико-Дворское, где и высадили их
.Пострадавший госпитализирован, уголовное дело возбуждено по статье «разбой, совершенный организованной группой», сообщает «Интерфакс».