Президент московского ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил о том, что его решение покинуть клуб и вообще уйти из хоккея, было взвешенным. О своем намерении он заявил в субботу на пресс-конференции в Риге перед началом Матча звезд КХЛ.
«В подвешенном состоянии в любом случае находиться неправильно. Чтобы не было вопросов, раз я решил расстаться с ЦСКА, то и в руководстве лиги оставаться было бы не совсем правильно. Поэтому принял решение уйти из любого нашего хоккейного руководства. С Медведевым мы это проговаривали, хотя не в такой форме, конечно. Я думал на следующей неделе объявить, но обстановка была правильная ко всему. Я не хотел омрачить праздник, для многих наоборот это праздник улучшило. В любом случае, это взвешенное решение», - цитирует РИА Новости слова Фетисова. Он также добавил, что, прежде чем принять такое решение, посоветовался с отцом: «Мы с ним долго общались и пришли к такому выводу».