Boom metrics
НовостиОбщество21 января 2012 20:21

Нью-Йорк засыпало снегом

До 23 января в городе выпадет до 12 сантиметров осадков

На северо-восток США пришла настоящая зима. Крупнейший город Нью-Йорк полностью засыпан снегом. По прогнозам метеорологов, до 23 января выпадет до 12 сантиметров осадков. Причиной всему стал циклон, который движется в сторону Филадельфии и Вашингтона.

Жителей просят по возможности пользоваться общественным транспортом. Автомобилисты предупреждены о необходимости с осторожностью передвигаться по заснеженным трассам.

Из Бронкса, Бруклина и Статен-Айленда пока невозможно выехать, так дороги полностью занесены толстым слоем снега, несмотря на работу снегоуборочной техники.

Аэропорты Ньй-Йорка работают в нормальном режиме. Однако представители международного аэропорта имени Кеннеди сообщили, что в течение дня возможны задержки прибывающих рейсов, передает ИТАР-ТАСС.