Boom metrics

В понедельник синоптики снова обещают снегопад

Зато днем немного потеплеет - будет до 2 градусов выше нуля
Источник:kp.ru

Похоже, ближайшую неделю нам снова придется утопать в снегу. Синоптики обещают, что морозы с каждым днем будут усиливаться и снег не прекратится.

Плюс ко всему в понедельник, 23 января, по Беларуси обещают облачную погоду.

Больше всего от такой снежной зимы страдают водители. Ведь на отдельных участках дороги будут гололедица и снежные заносы. Это значит, что за рулем надо быть особенно внимательным. А при возможности, ради своей безопасности, и вовсе оставить машину дома и пересесть на общественный транспорт.

Ночью и утром местами в Брестской и Гродненской областях возможен туман. Ветер юго-восточный, умеренный, передает БелТА.

Ночью обещают 0 - 7 градусов мороза. А вот днем чуть потеплеет - будет от минус 4 до плюс 2 градусов тепла.