Boom metrics
Новости23 января 2012 16:26

К станции «Велеславин» проложено 2 тоннеля

19 января щитовой землепроходческий комплекс Адела достиг будущей станции «Велеславин» на строящейся линии метро D
Источник:kp.ru

В торжественных мероприятиях по этому случаю принял участие мэр Праги Богуслав Свобода, сообщает сервер moneymag.cz. В начале декабря 2011 года другой щит, прозванный Тонда, прорыл левый тоннель на станцию «Велеславин». Строительство четырёх новых станций метро («Червены Врх», «Велеславин», «Петршины» и «Мотол») на участке Дейвице – Мотол будет закончено в 2014 году.