В воскресенье 22 января работников и пассажиров, находившихся на вокзале им.Масарика в Праге, пришлось эвакуировать из-за тревожного сигнала о находящийся в здании бомбе. По словам пресс-секретаря полиции Эвы Кропачковой, работавший на месте сапёр ничего не нашёл. Кропачкова считает, что вероятно звонил тот же человек, что сообщил в субботу 21 января о бомбе на автобусном вокзале Прага-Флоренц. Бомбу там тоже не нашли. Анониму грозит 2 года тюремного заключения за распространение ложной информации.