Boom metrics
Новости24 января 2012 1:16

В Забайкалье за сутки зарегистрировано 38 ДТП

Погибших нет, а вот травмированных достаточно
Источник:kp.ru

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения приводят примеры самых ярких происшествий на дороге:

- В 17 часов в Читинском районе на трассе Чита-Забайкальск водитель «Мицубиси-Шариот» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «КАМАЗом». У водителя «Шариота» - перелом левой голени.

Также в половине двенадцатого ночи в Черновском районе при проезде неравнозначного нерегулируемого перекрёстка водитель «Мицубиси-Аутлендер», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении «УАЗу». В результате столкновения 16-летняя пассажирка «Аутлендера» получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей затылочной области.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ:

Всего инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено:

313 - нарушений Правил дорожного движения.

35 водителям - выписаны предписания за тонировку.