Boom metrics

Сотрудники ФМС задержали в Москве около 70 нелегалов

Мигранты проживали в общежитии по Каширскому шоссе

70 человек за одно утро - именно столько нелегалов задержали сотрудники Федеральной миграционной службы в Москве. Мигранты обитали в одном из домов на Каширском шоссе. Об этом "Комсомольской правде" сообщила руководитель пресс-службы столичного управления ФМС Залина Корнилова

Сегодня в рамках операции «Нелегальный мигрант», которая проходит в Москве, сотрудники ФМС обнаружили трехэтажное здание по адресу Каширское шоссе, 66. В этом здании разместилось так называемое общежитие. Иностранные граждане, около 70 человек, проживали. Спали они на трехярусных кроватях, естественно, антисанитарные условия налицо. Были предусмотрены так называемые кухни. Люди работали в различных местах. Кто им предоставил это место для жилья, сейчас выясняется.

Добавим, сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе пойманных нелегалов.