Boom metrics
НовостиМедицина24 января 2012 12:51

Компании „Лукойл Нефтохим” вернули лицензию

Такое постановление вынес Софийский Административный суд. Решение является окончательным и обжалованию не подлежит

Решение вынесено на основании, что стороны конфликта – компания „Лукойл Нефтохим” и таможенное ведомство Болгарии, заключили мировое соглашение, о чем и подали в суд специальное заявление. Суд удовлетворил заявление сторон и вынес решение о прекращении дела и о возврате компании лицензии на переработку и торговлю нефтепродуктами.

На прошлой неделе уже сообщалось, что болгарское агентство „Таможни” после проведенной проверки, объявило о полном выполнении компанией „Лукойл Нефтохим” требования об установке измерительных устройств, связанных в реальном времени с налоговым ведомством. Таким образом, причина конфликта и лишения нефтекомбината лицензии устранена.