Бывший барабанщик группы The Beatles Ринго Старр готовится выпустить новый альбом: пластинка под названием Ringo 2012 выйдет 30 января.
В записи диска участвовали Джоуи Уэлш из группы Eagles, Дэйв Стюарт из Euritmics, Бенмонт Тенч из The Heartbrakers, а также скрипачка Энн Мэри Калхон, выступавшая с Jetro Tull. Новый альбом Старра состоит из девяти песен, говорится в сообщении на официальном сайте экс-барабанщика «Ливерпульской четверки».
Ринго Старр записал почти 20 сольных альбомов, выпустил несколько концертников и сборников.