Boom metrics
НовостиПроисшествия24 января 2012 14:40

Рейс Пермь-Москва вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с шасси

На борту было 42 пассажира

Пассажирский самолет Bombardier-200, выполнявший рейс 568 Пермь — Москва, вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с шасси.

Сигнал о незакрытии стоек шасси сработал через несколько минут после того, как самолет авиакомпании «Ютэйр» поднялся в воздух. В связи с этим командир решил вернуться в аэропорт вылета, предварительно выработав топливо. Посадка прошла в штатном режиме.

На борту находились 42 пассажира, никто из них не пострадал, сообщает РИА «Новости».