Boom metrics
НовостиСпорт25 января 2012 0:57

Овечкин отказался участвовать в Матче звезд НХЛ

Хоккеист заявил журналистам, что не заслуживает такой чести после дисквалификации

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отказался принимать участие в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги.

Накануне НХЛ наказала россиянина за грубый толчок защитника «Питтсбурга» Збынека Михалека в воскресенье: Овечкин вынужден пропустить три матча из-за дисквалификации. На Матч всех звезд наказание не распространялось.

После этого знаменитый российский нападающий заявил журналистам, что из-за дисквалификации он не заслуживает играть в Матче звезд НХЛ, который состоится 29 января в Оттаве, передаёт РИА Новости.