Часть представителей нынешней несистемной оппозиции сможет в будущем создать политические партии. Уверенность в этом выразил президент Дмитрий Медведев в ходе встречи с учащимися журфака МГУ.
"То, что кто-то из них сможет создать свою партию в новых политических условиях, у меня сомнений нет. Это будет весело, а если будет весело, значит, всем будет хорошо", - цитирует главу государства РИА "Новости".