На встрече со студентами журфака МГУ президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что не исключает, что в будущем вновь примет участие в президентской гонке.
«Я никогда не говорил, что вообще больше не буду баллотироваться. Я напомню, что мне всего 46 лет. Это не такой еще серьезный возраст, чтобы отказываться от дальнейших политических баталий. Но в этот раз я действительно решил не баллотироваться», - цитирует РИА Новости слова Медведева.
Глава правительства пояснил, что это решение принято из соображений политической целесообразности.