Двое мужчин в черной одежде и с масками на лице во вторник, около полуночи ворвались в помещение автозаправочной станции в индустриальной районе Елхово. Угрожая работнику заправки газовым пистолетом, преступники потребовали содержимое кассы, в которой находилось всего 15 лева (7 евро). Полиция в настоящее время ищет грабителей.
Возникает вопрос, зачем столь тщательно готовиться с черной одеждой и масками на лице, если предварительно не выяснить, когда на заправочной станции проводится инкассация выручки. По-видимому данный случай имеет шанс войти в криминальную историю Болгарии, как ограбление на самую маленькую сумму.